День рождения магазина Азбука вкуса

Приглашаем 16 декабря на день рождения магазина Азбука вкуса!
В праздничной программе с 14:00 до 20:00:
• Браслет в подарок при покупке от 5 000 ₽.
• В 3 раза больше бонусов держателям карты «Вкусомания».
• Роспись бутылок при покупке алкоголя на сумму от 5 000 ₽. Тёплое пожелание, слова благодарности или долгожданная новость — мастер каллиграфии нанесёт для вас любой текст.
На дегустациях вы сможете попробовать:
• Свежеиспечённую пиццу с ветчиной и грибами на пышном тесте из высококачественной муки.
• Воздушный зефир, созданный вручную из натуральных ингредиентов.
• Паштет из утиной печени с кардамоном, корицей и конфи из красного лука; риет из кролика в сливках с клубнично-мятным желе; террин из утки и курицы с вяленой вишней и орехами.
• Отборное молоко, йогурты, высококачественные молочные и кисломолочные продукты без консервантов.
• Сочные котлеты для бургера, пикантный стейк флэнк с перцем чили, азу из мяса молодых бычков, выращенных на собственной ферме.
• Сыровяленые колбасы с ароматными специями, изготовленные по итальянской технологии, а также твёрдый сыр в форме шариков в обсыпке из молотых ягод сумаха, чёрного перца или паприки по швейцарскому рецепту.
А ещё с 16:00 до 19:00 в магазин заглянет Дедушка Мороз он даст мудрый совет по выбору блюд для новогоднего меню и подарит вкусные подарки всем, кто был хорошим покупателем в этом году.
Приходите за новыми вкусами и впечатлениями!
Подробную информацию об организаторе акции, сроках, месте её проведения, об условиях выдачи подарков и их количестве, об ассортименте дегустаций уточняйте у консультантов магазина.