Скидки на одежду
Во всех бутиках аутлета «Внуково» действуют постоянные скидки от 30% до 70%. Все дополнительные скидки и акции суммируются с постоянными скидками аутлета.
Скидки действуют на выделенный ассортимент. Подробности уточняйте у консультантов магазинов.
В 12Storeez проходит акция 3=2
Акция распространяется на весь продукт со скидкой, кроме изделий по полной стоимости.
Скидки 40% на вторую вещь дополнительно. Покупай спортивные бренды PUMA, NIKE, ASICS в сети магазинов AMAZING RED
При покупке от 2-х изделий действует дополнительная скидка 20% на весь чек
*В акции не участвуют изделия из новой коллекции
В Bugatti действуют специальные акции до 10 мая:
- Женский ассортимент Bugatti со скидками до 85%
- Выделенный ассортимент мужского трикотажа (поло, футболки, толстовки) от 4 920 рублей
- Выделенный ассортимент мужских брюк и джинсов от 10 000 рублей
- Выделенный ассортимент спортивных костюмов от 20 000 рублей
- До 70% на выделенный ассортимент мужских сорочек
- Скидка 50% на мужские пиджаки
- До 50% на выделенный ассортимент мужских зимних курток
- До 50% на выделенный ассортимент мужского трикотажа
- До 70% на головные уборы
Скидки до 90% в ELENA MIRÒ
Акция на комплексные покупки:
дополнительная скидка 20% при покупке 2 вещей
дополнительная скидка 30% при покупке 3 вещей
Дополнительные скидки до 40% на прошлые коллекции весна-лето
Акция!
Дни Друзей бренда до 31 мая! Дополнительная скидка 20% для владельцев карт MEUCCI! У вас нет карты? Получите ее при первой покупке и участвуйте в акции сразу! Акция действует на весь ассортимент, кроме товаров с финальной ценой
В магазине действуют дополнительные скидки на весь ассортимент: 30%,50%,70%
Дополнительная скидка 15% на новую коллекцию
Акция: от 2-х единиц — 10 000 бонусов в подарок, от 3-х ед — 15 000 бонусов в подарок. Бонусы можно списать на кассе в день покупки в размере 30%
дополнительная скидка: 15% при покупке 1 единицы, 25% при покупке от 2х единиц
Скидки до 50% от цены аутлета на мужские и женские коллекции до 12 мая.
При покупке от 3-х единиц действует дополнительная скидка 5%, а от 8-ми единиц — 10%.
Порадуйте себя стильными новинками из премиальных материалов по самым выгодным ценам. Для более подробной информации обращайтесь к консультантам.
С 20 апреля по 11 мая года проходит акция на химчистку домашнего текстиля:
- Скидка 15% предоставляется при единовременной сдачи 2 позиций из штор, ковров, покрывал и чехлов для мебели*
- Скидка 20% предоставляется при единовременной сдачи 3 и более позиций из штор, ковров, покрывал и чехлов для мебели*
*Точный перечень вещей участвующих в акции уточняйте у сотрудника приёмного пункта. Скидка не суммируется с картой клиента и другими акциями.
Дополнительная скидка 20% на вторую, 30% на третью вещь в чеке
Зарегистрируйтесь в программе лояльности Vnukovo Outlet Village и получите возможность совершать покупки с дополнительной скидкой 5%.
* Скидка по карте лояльности может не суммироваться с дополнительными скидками магазинов. Подробности уточняйте у продавцов-консультантов.